• Всероссийская олимпиада школьников

26 сентября 2023 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Банер ВсОШ

В 2023 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4-11 классов пройдет на платформе «Сириус.Курсы».

Информацию по участию в данных олимпиадах можно посмотреть на сайте

Приказ Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 г. N 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства просвещения РФ от 16 августа 2021 г. N 565 "О внесении изменения в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. N 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства просвещения РФ от 14 февраля 2022 г. N 73 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. N 678"

Приказ Министерства просвещения РФ от 26 января 2023 г. N 55 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. N 678"

Распоряжение Министерства образования Омской области от 04.08.2023г. № 2910 "Об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2023 — 2024 учебном году

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (вся информация о школьном этапе отражается на сайте БОУ ДПО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Региональные координаторы:

Кутырева Лариса Александровна, начальник управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области.

Телефон: 7-3812-235732

Громова Наталья Вячеславовна, главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области.

Телефон: 357-000 (доб. 2884)

Грачева Ольга Викторовна, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области».

Телефон: 8 (3812) 23-51-64
    Эл. почта: irooo.rod@yandex.ru

Муниципальный координатор:

Шестаков Вячеслав Викторович,  директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»

Телефон: 99-99-80

Эл. почта: olimpperspektiva@mail.ru

Школьный координатор:

Волкова Светлана Владимировна, заместитель директора БОУ города Омска «Лицей № 64»,

Телефон: (3812) 31-64-27

Горячая линия для ответов на вопросы по олимпиаде:

Наземкина Екатерина Александровна, заместитель директора бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».

Эл.почта: olimpperspektiva@mail.ru

Телефон: 53-61-09