• Код будущего

Проект «Код будущего» стартовал в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и предоставляет школьникам 8-11 классов возможность прохождения бесплатного дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.

Уважаемые участники проекта «КОД БУДУЩЕГО»!

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» на базе БОУ города Омска «Лицей № 64» работает оффлайн площадка по реализации Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, направленной на изучение современных языков программирования «Программирование на С++»

Желающим участвовать в проекте "Код Будущего" необходимо пройти регистрацию на сайте госуслуг, выбрав организацию Московский физико-технический институт (Государственный университет), офлайн-точка обучения БОУ города Омска "Лицей № 64", г. Омск, ул. Чкалова, д. 3!

Официальный телеграмм-канал о ходе реализации проекта «Код будущего»

Расписание занятий:

Время занятий