• С 7 по 14 апреля в Москве прошли Дни школьной прессы, подведены итоги трёх всероссийских конкурсов.

С 7 по 14 апреля в Москве прошли Дни школьной прессы, подведены итоги трёх всероссийских конкурсов..
    Медиацентр  «СтильНО» среди других наград, участвуя в Марафоне школьных СМИ России, получил Золотой диплом в номинации «Дежурный по городу». Работая в течение года (24 новости) в проекте ОТР «Детские новости. Все по-взрослому», удостоился  диплома победителя - «Амбассадор программы "Детские новости" на ОТР». А команда девятиклассников (Александра Горячкина, Екатерина Гришелева и Артем Кузнецов) стала призером шестого сезона профориентационных соревнований по медиатворчеству «Медиатон». Также участники команды медиацентра (Вадим Гуржей, Никита Марченко, руководитель Кузнецова Н. Ю.), приехавшие в Москву, награждены дипломами победителей, продемонстрировав высокие результаты в ходе «Большой игры» Марафона школьных СМИ России. Так медиацентр празднует 25-летие газеты «СтильНО».