• 16 декабря ученики начальной школы участвовали в "Новогоднем турнире будущих инженеров Омской области"

16 декабря ученики начальной школы участвовали в "Новогоднем турнире будущих инженеров Омской области".

Турнир проводился по двум номинациям: 1-2 и 3-4 классы.

Номинации 1-2 классы:
    2 место — команда "Лицеисты" (в составе: Хохлин Алексей, Левин Лев и Нефедов Константин)

Номинация 3-4 классы:
    3 место команда" 2+1" (в составе: Стомпор Глеб, Васякин Михаил и Акентьева Ольга)

Поздравляем участников и классных руководителей начальной школы. Желаем дальнейших успехов!