Шелест Елена Павловна

высшее (ОПУ №1, 1994г., МФПУ "Синергия", 2017г.)

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Психология

Награждена Грамотой департамента образования Администрации г. Омска, 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• 2021 г., Использование тестовой методики обучения в начальной школе в реализации ФГОС. Технологические особенности работы со слабоуспевающими обучающимися при изучении русского языка и литературы, 36 часов, БОУ ДПО "ИРООО"
    • февраль 2022 "Достижение планируемых результатов при освоении содержания предметных областей "Основы религиозных культур и светской этики"и "Основы духовно-нравственной культуры народов России", 72 часа,  БОУ ДПО "ИРООО"
    • апрель 2022 "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, БОУ ДПО "ИРООО"