Писклова Анастасия Игоревна

Уровень образования

высшее (ОмГПУ, 2015г. Бакалавр начального обучения; 2017г. Магистр «Педагогическое образование»)

бакалавр начального обучения

педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

• 04.05.2021 "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

• 05.05.2021 "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    • 02.06.2021 "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", 250 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    • 09.03 — 18.03.2022 "Освоение содержания и технологии реализации учебного курса ОРКСЭ и ОДНКНР в соответствии с обновленными ФГОС", 16 часов, БОУ ДПО "ИРООО"
    • 04.04. — 15.04.2022 "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, БОУ ДПО "ИРООО"