• 2021 — 2022 учебный год

«Базовые школы РАН обеспечивают инженерно-технологическое развитие школьников»

Базовые школы РАН: опыт и перспективы реализации проекта. Выпуск 1. 2022 год

В рамках реализации Федерального проекта «Базовые школы РАН» 20-22 апреля 2022 г. состоялась II Региональная научная конференция учащихся базовых школ РАН Омской области, посвященная 200-летию образования Омской области».

Отчёт о деятельности БОУ города Омска «Лицей № 64» в рамках реализации проекта «Базовые школы РАН январь 2022г.»

Подведены итоги состязания Cuboro Soft Skills, проходившего 20-21 января в рамках Фестиваля «Робофест-Омск 2022».

Наш лицей был представлен тремя командами в двух возрастных категориях «10+» и «14+».

13 ноября 2021 года прошел открытый Межрегиональный чемпионат по «Cuboro». Соревнования проходили одновременно на нескольких городских площадках. От БОУ города Омска «Лицей № 64» в Чемпионате приняли участие 7 команд в трех возрастных категориях, они выступали на базе университетской «Точки Кипения» ОмГТУ.

В октябре 2021 года приняли участие в региональном конкурсе творческих работ и проектов «ОНХП -«ШАНС»

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства